суббота, 21 декабря 2013 г.

Два кредита. Для людей и для НЕ людей.

Россия vs МВФ: такие разные кредиты

36692_image_large
 Не успела Россия выдать Украине кредит в размере 15 млрд. долл., как запад поднял вселенскую истерику, что Украина, не откажись она от подписания договора об ассоциации, получила бы аж 26 млрд. в виде кредитов и грантов от ЕС и МВФ. При необходимых 160 млрд., которые могли бы компенсировать социальную и экономическую катастрофу от ассоциации с ЕС, и не сегодня, а в течение семи лет. В-общем, я тебя поцелую. Потом. Если захочешь. Если послушать западных экспертов и доморощенных либерастов, эти самые евромиллиарды когда-нибудь, оказывается, спасли бы украинскую экономику, а вот российские пятнадцать – это просто катастрофа.  Впрочем, обо всем по порядку.

Евромайдно: Технология политического переворота

Почти месяц на главной площади страны длится действо, с чьей-то легкой руки обозначенное как «евромайдан». События, происходящие там с 21 ноября, – ТОП тема практически всех украинских и некоторых зарубежных СМИ. Если говорить откровенно, происходящее на Площади Независимости буквально разделило страну на два лагеря: тех, кто поддерживает действия оппозиции, и тех, кто их поступки, мягко говоря, не одобряет….
Несколько слов из предыстории, для того, чтобы нынешняя ситуация стала более понятной.
Начиная с 1948 года, после принятия Директивы Совета Национальной Безопасности США 20/1 «Задачи в отношении России», более известной у нас, как «План Даллеса», началась информационная война против Советского Союза, завершившаяся тем, что агенты влияния Запада развалили его.
0_e5df5_b6ef766a_orig
Вопрос о суверенитете Украины вызывал особую озабоченность США, так как они опасались появления еще одной ядерной державы с хозяйственными хохлами в руководстве, готовыми распродать атомные бомбы террористам, лишь бы положить деньги в свой карман. Только после достижения соглашения между президентами России и США о том, что все ядерное оружие будет передано России, Госдеп дал отмашку на отделение Украины, но с этого же момента взял ее под жесткий контроль.

Как просрать Украину: руководство для Президента «нэзалэжной Украины»

Я не являюсь сторонником нынешнего олигархического режима на Украине, но твердо считаю, что приход к власти украинских нацистов, приведет страну к полной катастрофе, поэтому президенту Януковичу необходимо принимать неотложные меры по стабилизации ситуации в стране.
1512539_625870857468929_1854992649_n
Как просрать Украину: руководство для президента..