пятница, 15 ноября 2013 г.

Когда умер Адольф Гитлер?

1154697_600Глава Третьего рейха Адольф Гитлер, как общеизвестно, покончил жизнь самоубийством 30 апреля 1945 года. До сих пор в пользу этой версии не так уж много доказательств. На Западе ряд ученых сомневается в гибели Гитлера в 1945 году в осажденном Берлине…
Официальная история гибели Гитлера, если пересказать ее в двух словах, проста. Гитлер покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из пистолета. При этом он еще и раздавил зубами ампулу с цианистым калием. Одновременно с ним умерла и Ева Браун. Их тела люди из ближайшего окружения Гитлера вынесли во двор рейхсканцелярии завернутыми в одеяла, облили бензином и затем подожгли.

Принудительная стерилизация в США



Правительство США не раз тайно использовало граждан своей страны в качестве «морских свинок». Более того, еще совсем недавно здесь законодательно были закреплены откровенно нацистские методы ограничения численности некоторых групп населения…А начиналось скатывание «самой демократической страны» в обыкновенный фашизм с модных научных веяний. В начале прошлого века передовые круги США поразил бум евгеники – весьма противоречивой философии об улучшении человеческого рода путем селекции и социальной инженерии.

Читать далее →