среда, 13 ноября 2013 г.

Стали известны подробности разгрома автостоянки и ресторана в Харькове (фото, видео)

Стали известны подробности разбойного нападения в Харькове на автостоянку супермаркета «Таргет» и ресторан «Семейный очаг». Об этом сообщает Андрей Бородавка с места событий. Как удалось узнать, сегодня около 06.15 группа погромщиков на трех автомобилях (черный «Лексус 470″, белый джип «Прадо» и еще один черный легковой автомобиль) прибыла к автостоянке перед супермаркетом «Таргет».
0_e1f17_a958b33e_XL
В настоящее время на автостоянке находятся три разгромленных автомобиля, два из них, микроавтобус «Хюндай» и «Тойота», с российскими номерами, а также автомобиль «Хонда» с украинскими номерами. В автомобилях выбиты стекла, у «Хонды» спущены колеса. Как утверждают очевидцы, по колесам было произведено несколько выстрелов из пистолета. Возле микроавтобуса «Хюндай» лужа крови. По сведениям очевидцев, подъехавшие молодчики, около полутора десятков человек, сразу начали громить битами указанные автомобили. Россияне, находившиеся в автомобилях, были избиты, а из «Хонды» вытащили женщину, которая пыталась убежать, но ее также избили. В лобовом стекле «Хонды» имеется три пулевых отверстия с пассажирской стороны.

Офицер получил срок за ненависть к русским и симпатию к Гитлеру

Вчера, 12 ноября, Новосибирский гарнизонный военный суд признал 28-летнего лейтенанта запаса Мурада Джаббарова виновным в разжигании ненависти к русским, цыганам и евреям.
K-oko7fQ6yhtg44Hw9TVug
По данным сайта суда, Джаббарова осудили за публичные призывы к экстремистской деятельности, возбуждение ненависти, а также хранение наркотиков. Его отправили на 3,5 года в колонию общего режима и оштрафовали на 180 тыс. руб.
Как сообщается, дело в отношении Джаббарова возбудили в феврале 2013 года. Поводом послужили экстремистские, по мнению обвинения, комментарии, оставленные лейтенантом в интернете. Как указывается в деле, офицер оскорбительно высказывался о русских, цыганах и евреях. Банкирам, коллекторам, сотрудникам силовых ведомств он призывал рубить руки. Кроме того, Джаббаров показывал сослуживцам признанный экстремистским фильм «Вечный жид» и положительно отзывался об Адольфе Гитлере.
Офицер полностью признал вину. В последнем слове он просил отнестись к его судьбе со снисхождением. Джаббаров сообщил, что его дед брал Берлин, а сводный брат — русский по национальности, так что идеи национал-социализма ему чужды, и в душе он человек добрый.

В ЕВРОПЕ ГЕЕВ СТАВЯТ ВЫШЕ УКРАИНЦЕВ

1378468443_ukrainskie-gei-prosyat-zaschity-u-evropy
Европейцы очень любят приезжать в Украину и говорить о необходимости соблюдения прав человека, правах сексуальных меньшинств. Нам ставят ситуацию в ЕС в пример, забывая о том, что украинцы уже живут в этом «правовом раю», но правами их там обделили.
В «толерантной» Латвии большинство украинцев (65 %) являются гражданами второго сорта. 300 тысяч человек, проживающих в Латвии, находятся в статусе «неграждан», 37 000 из них – украинцы. Они не имеют право голосовать, принимать участие в референдумах. Они никак не представлены во власти, и их не спрашивали – хотят ли они вступления в ЕС, их приняли – не интересуясь их мнением. Почему украинцев, которые живут в Латвии десятилетиями, многие там и родились, не хотят уравнять в правах, хотя бы, с европейскими геями?
Они по-прежнему недограждане и имеют право только платить налоги и повиноваться властям, не имея прав на украиноязычные детские сады и ограничиваясь одной украиноязычной школой на 54 тысяч украинцев. Такая же ситуация с россиянами. Для сравнения, в такой нетолерантной Украине в распоряжении венгерской меньшинства численностью 150 тысяч человек — 99 школ.

Лгут без границ

Бои на улицах города ДанцигаФото: РИА Новости
Настоящая беда для немок – и для мирного населения Данцига вообще – пришла вместе с передачей Данцига от Советской армии полякам (согласно решениям Ялтинской конференции 1945 года). Зверства поляков ужаснули даже советских дипломатов
В Интернете появилось сообщение о том, что 26-летний польский студент Академии искусств вылепил и в ночь на 13 октября установил в Гданьске, рядом с памятником легендарному танку Т-34, скульптурную группу: советский солдат насилует беременную польку, приставив к ее голове пистолет. Посол РФ в Варшаве Александр Алексеев заявил протест и выразил надежду, что польские власти примут меры по этому кощунственному инциденту. Дипломат заявил, что «глубоко возмущен выходкой студента Гданьской академии художеств, осквернившего своим псевдоискусством память 600 тысяч советских воинов, погибших в борьбе за свободу и независимость Польши».

«Аненербе» — одна из самых загадочных организаций нацистской Германии.

В 1990 году бывший летчик «Люфтваффе» заявил, что не Юрий Гагарин, а он — первый космонавт Земли. Свой полет в космос он связывал с проектом ФАУ-2 и самой загадочной, можно сказать, мистической организацией третьего рейха. Так вновь в который раз тайное стало явным — мир заговорил об «Аненербе»


Подтверждение своей расовой теории нацисты искали по всему миру — от Тибета до Африки и Европы. Они выискивали древние рукописи и манускрипты, содержавшие сведения по истории, магии, йоге, теологии
«Аненербе». Существование этой строго засекреченной организации, созданной при личном участии Адольфа Гитлера без малого сто лет назад, — предмет самого пристального внимания руководителей высшего ранга США, СССР (России), Франции, Англии, Китая… Что же это было: миф, легенда, хранящая темные, жуткие тайнознания доисторических цивилизаций, инопланетные знания, магические тайны потусторонних сил? Попробуем разобраться…

«Королева рок-н-ролла» — Тина Тёрнер оказалась от американского гражданства

Легендарная американская певица Тина Тернер, последние 18 лет проживающая в Швейцарии, официально отказалась от гражданства США, пишет в среду газета Washington Post  со ссылкой на американское посольство в Берне.
Tina Turner in ConcertТернер обосновалась в Швейцарии ещё в 1995 году, а апреле 2013 года она уже получила швейцарский паспорт. Тернер живёт в городе Кюснахт в кантоне Цюрих. 74-летняя певица выучила немецкий язык и летом этого года вышла замуж за немецкого музыкального продюсера Эрвина Баха.
hitportal-tina-tarner-i-erwin-bach2
На фото: Тина Тёрнер и Эрвин Бах
 24 октября в посольстве США в Берне Тернер подписала документ, подтверждающий, что она принимает швейцарское гражданство и осведомлена о том, что в связи с этим лишится американского.
Тина Тёрнер (при рождении Анна Мэй Буллок),  — американская певица, автор песен, актриса и танцовщица. Обладательница восьми премий Грэмми. За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул «Королевы рок-н-ролла». Тина значится в десятке самых лучших танцоров мира. Журнал «Роллинг Стоун» назвал её одной из величайших певиц современности.

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО!

77424
После вчерашнего очередного  наглого ограбления ювелирного магазина  »Золотой Оскар» в городе Харькове, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ БЫЛИ РАЗГРОМЛЕНЫ ресторан «Семейный Очаг» в парке Победы и автостоянка у супермаркета «ТАРГЕТ»  на Академика Павлова.
Под утро приехали несколько бригад на дорогих джипах общей численностью до 20 человек и устроили беспредел.
В настоящее время на места разгрома прибыли сотрудники МВД и прокуратуры.
А теперь внимание — оба объекта были залоговым имуществом аваковского банка БАЗИС и выиграли у него суды!
Интересная параллель — Аваков шел в мэры на фоне беспорядков в парке Горького, которые им же и инспирировались.
Теперь есть информация, что Аваков при поддержке Ярославского рвется к губернаторскому креслу.. 

Почему не будет инвестиционного бума на Украине после 28 ноября?

13111301
Помните настоящую истерию с «золотом Полуботка»? В начале 1990-х пол-Украины носилось с блаженным выражением лица и горящими глазами: щас Англия расплатится с нами за сданные гетманом в 1723 году две бочки золотых монет и мы получим аж 1 миллион 400 тысяч тонн золота, по 30 килограммов на каждого жителя страны. Но оказалось, что даже если англичане признают долг, то выплатить его невозможно: во всём мире благородного металла хранится в 20 раз меньше, всего около 70 тысяч тонн. Да и документов, подтверждающих факт сдачи легендарных бочек английским банкирам, не нашлось. Так лопнула первая и самая грандиозная мечта жителей Украины о шквале иностранных инвестиций, который превратит её в сказочную землю с молочными реками и кисельными берегами.