четверг, 10 октября 2013 г.

Евросоюз - плохая игра!


ПОЧЕМУ Я ПОДДЕРЖИВАЮ ИЗРАИЛЬ ....



Предположим, что свершилась мечта дебилов всех мастей, и "повстанцы арабы стремящиеся к свободе" зачистили "сионистских извергов - оккупантов".

И чего станется после этого? Полагаете, наступит там мир и благоденствие? Уверен твердо - нет.

Окрыленные своей победой, арабские террористы, раздувая ноздри продолжат свой "джихад". Но уже где только придется.

Вот уж не помню, где у нас еще "притесняют мусульман"? 






Как-то намедни шейх Кардави произнес пламенную речь фанатика, в которой окрестил русских "врагами ислама номер один".

До тех пор, доколе Израиль станет воевать с "Аллах Акбар", он станет сдерживать колоссальные ресурсы тех, кто финансирует религиозный терроризм.
Вот хорошие стороны, на мой взгляд, действий израильской военщины во благо России, да и всего европеидного мира тоже, впрочем.

Денежные потоки текут боевикам, стреляющих и взрывающих израильтян, а не на русских, украинцев, белорусов и т.д.
Исламисты гонят на израильтян, а не на русских, немцев, украинцев и т.п..
В тренировочных лагерях инструкторы учат террористов-боевиков, нападающих на израильтян, а не на русских.

Оружие и взрывчатка используются по назначению в Израиле, а никак не в России, Америке, Украине и т.д..

Исламские глашатаи разжигают ненависть к Израилю, а не к России, Америке, Украине и т.д..

Если свершится мечта тупых дебилов, то все эти денежные средства, пропагандисты, тренировочные лагеря с инструкторами, террористы - шахиды, оружие и бомбы самодельные с ракетами будут использованы для б/д с очередным "врагом ислама", и это все случится на фоне экстаза от "победы".

США, если что, за океаном, на своем непотопляемом авианосце, а вот России, Украине и прочей Европе может достаться билет в первый ряд представления исламских боевиков, которые порезвятся всласть, тем паче, что в нынешней политике как в Европе, так и в России с Украиной приветствуется и насаждается религиозность, терпимость к мигрантам, выходцам из исламского мира, толерантность ко всяким нетрадиционным течениям ислама.

Так, что местного материала человеческого для вербовки в "воинов Аллаха" будет предостаточно. Методы будут все те же, сегодняшне - вчерашние. А именно, как всегда взорваться в толпе "неверных", раздолбать к бениной маме автобус со школьниками, захватить больницу какую или дом для престарелых да переубивать всех там, показательно, под камеры "аль джазиры" расстрелять семью в автомобиле ну и т.д..

Сочувствовать и желать того дабы победили террористы, годами нападающие на Израиль, необходимо быть либо врожденным дауном(не осознавать последствий для остального мира, особенно славянского), либо махровым русофобом ( вполне осознавать последствия и все одно желать, чтобы высвободившийся военный потенциал исламистских террористов - смертников стал работать в России).